Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Выездной автомеханик

Категория: Транспорт

Чините неисправные автомобили в любом месте и в любое время.

Выездной автомеханик

У всех автолюбителей бывали мрачные ощущения, когда в один прекрасный день машина отказывается заводиться. Еще хуже, если она не заводится на стоянке у супермаркета или на шоссе. Мало того, что Вы потеряли средство передвижения, но теперь Вам придется иметь дело со всеми проблемами материально-технического обеспечения: отбуксировать автомобиль на СТО и затем найти дорогу домой или на работу. Но если Вы один из немногих счастливчиков, кто может решить эти проблемы, то Вы можете не зря провести свой день и заработать отличные деньги. Возьмите свой опыт и инструменты и направляйтесь прямо в жилые кварталы, промышленные зоны или просто туда, где находится неисправный автомобиль. В суете сегодняшнего мира, Вы сможете помочь своим клиентам не только в решении проблем связанных с автомобилем, но и сэкономить им время, пока они будут работать на производстве или сидеть в офисе.

Преимущества этого бизнеса в том, что в отличие от большинства ремонтных организаций Вам не требуется сотрудников, и если Вы любите заниматься автомобилями, этот бизнес принесет Вам моральное удовлетворение. Это тоже приятно, ведь люди очень ценят момент, когда получают свой исправный автомобиль обратно, а Вы становитесь чудотворцем. Службы автомобильной поддержки есть в столицах, но кроме столиц есть крупные региональные города с большим количеством автомобилей на человека, например на Дальнем Востоке два иностранных автомобиля на семью уже давно стало нормой.

Для работы в этом бизнесе Вам потребуется знания и практический опыт ремонта автомобилей – Вы должны максимально быстро и точно устранить неисправность или поставить диагноз; и отбуксировать автомобиль в сервис. Так что Вы не сможете часами возиться под капотом, надеясь рано или поздно найти решение возникшей проблемы. Вам нужно быть хорошим аналитиком, чтобы грамотно распределить выполнение важных заказов. Ну и кроме всего этого потребуется стандартный набор инструментов автомеханика, мультиметр, диагностический сканер ошибок, и конечно фургон с возможностью буксировки неисправного автомобиля в СТО. Также Вам потребуется мобильный телефон, чтобы клиенты могли дозвониться к Вам независимо от Вашего месторасположения.

Вашими клиентами будут все у кого есть автомобиль. Целевая аудитория – среднестатистический водитель, а также представители среднего класса, научная и творческая интеллигенция; женская аудитория. Для раскрутки бизнеса поместите информацию о себе в Желтые страницы, в газеты бесплатных объявлений и на радио. Расклеивайте листовки возле гаражных кооперативов. Если Вы живите в курортном городе, то Вам поможет реклама на картах и путеводителях Вашего региона. Не лишним будет реклама на местных Интернет-ресурсах и в группах социальных сетей, посвященных автомобилям.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Автомобильная стоянка

11.03.2012 17:41

Автостоянка на открытом воздухе.

/

Автомойка

19.12.2011 15:00

Количество автомобилей растет, как и прибыльность бизнеса, связанного с автотраспортом.Не упустите свой шанс, откройте автомойку в своем городе.

/

Ремонт велосипедов

09.11.2011 16:35

Сделайте Вашу любовь к велосипедам выгодным бизнесом.

/

Эвакуатор

07.11.2011 16:44

Эвакуируйте сломанные и разбитые автомобили с улиц Вашего города.

/

Автомобильная разборка

28.01.2012 16:35

Скупайте автомобили и зарабатывайте на продаже запасных частей.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Услуги няни
Услуги няни
Читать svoe_delo в Твиттере

Интернет Интернет

Сказочный бизнес
Мобильная платформа ВКонтакте
Заработок на международных интернет–аукционах