Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Продажа и укладка линолеума

Категория: Строительство

Помогите людям и организациям быстрее отметить новоселье.

Продажа и укладка линолеума

Линолеум является невероятно популярной альтернативой установке деревянного паркета. Преимущества линолеума перед паркетом – невысокая стоимость и легкость укладки. Линолеум выпускают в различных художественных и цветовых решениях, его практически невозможно повредить или уничтожить. Еще одно преимущество линолеума перед остальными видами напольных покрытий его универсальность. Линолеум может применяться практически во всех сферах жизнедеятельности человека, начиная от домашней ванны, заканчивая крупными промышленными объектами. Вашей задачей будет продажа и предоставление сервиса укладки линолеумного покрытия.

В этом бизнесе есть несколько вариантов развития, каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Первый вариант является самым прибыльным и быстрым для раскрутки своего бизнеса. Он заключается в продвижении своих услуг среди корпоративных клиентов, просто стучитесь к ним в двери и продавайте свой товар коммерческим организациям. Второй вариант – частные клиенты. Прибыль будет не высокая, но довольно стабильная.

Независимо от выбранного Вами пути, Вам придется приложить много сил для того чтобы открыть и раскрутить свой бизнес. Основным ключом по получении максимальной прибыли является Ваш ассортимент. Подбирайте товар не только для домашнего использования, но и для коммерческих и промышленных предприятий. Следующим шагом будет открытие представительства Вашей компании в сети Интернет. Вам потребуется веб-сайт с каталогами товара, прайс-листом и предложениями для коммерческих клиентов. Оптовые цены на линолеум ниже рыночных в два-три раза, поэтому для минимизации затрат Вам придется наладить партнёрские отношения с оптовыми поставщиками.

После решения этих вопросов, Вам придется подумать над доставкой товара и организацией сервиса укладки линолеума. Вы можете организовать пункт выдачи товара на своем складе или доставлять товар клиенту сами. Для сервиса укладки линолеума Вам потребуется несколько человек, ножи, лобзик, дрель и стол с рулеткой. Для решения вопроса доставки товара нужен фургон или грузовой автомобиль.

Для того чтобы корпоративные клиенты узнали о Вашей фирме, прежде всего необходимо дать информацию в желтые страницы, местные газеты, ТВ, и радио. Привлекайте своих клиентов скидками на определенные типы товаров.

Бизнес связанный с продажей напольных покрытий выгодное занятие, но успех будет зависеть, прежде всего, от Вас и какой ассортимент Вы сможете предложить своим покупателям. Если Вы собрались сотрудничать с крупными корпоративными клиентами, Вам придется проявить маркетинговую жилку, чтобы склонить к закупкам товара подрядчиков и дизайнеров интерьеров.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Защита жилья от электро-магнитного излучения

20.08.2018 16:56

Фетишем современной жизни являются экологичные технологии. Человек хочет питаться чистыми продуктами без ГМО, носить безопасную одежду. Однако, наши жилища все еще уязвимы. Невидимый враг, о котором я говорю - электро-магнитное излучение.

/

Ремонт кровли

08.12.2011 10:04

Отремонтируйте кровли в Вашем городе.

/

Продажа каминов

09.12.2011 12:49

Не упустите своих денег, займитесь продажей и установкой каминов.

/

Установка домофонов

29.11.2011 19:36

Защитите дома жителей Вашего города от незванных гостей.

/

Дополнительный заработок на «откатах»

20.05.2012 01:58

Дополнительный доход от рекомендации бригады отделочников.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Изготовление ортопедических подушек из лузги
Изготовление ортопедических подушек из лузги
Читать svoe_delo в Твиттере

Строительство Строительство

Интернет–магазин керамической плитки
Монтаж и ремонт пластиковых окон
Строительство гаражей