Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Магазин пиротехники

Категория: Ритейл

Актуальная бизнес идея магазина пиротехнических изделий.

Магазин пиротехники

Как заработать свой первый миллион? Существует множество идей для открытия малого бизнеса, но, вне всякого сомнения, заниматься пиротехникой самая красивая из всех бизнес идей. Сегодня не один солидный праздник не обходится без пиротехники. Салюты и шоу притягивают всех без исключения.

Для того чтобы открыть свое дело в сфере пиротехники, Вам потребуется оформить пакет разрешений на торговлю пиротехническими изделиями. Получить необходимые разрешения дело не легкое, но вполне выполнимое. Достаточно подружиться с чиновниками и запастись терпением, и Вы можете начинать заниматься организацией своего бизнеса.

Для открытия своего дела Вам потребуется магазин. Согласно правилам торговли пиротехникой, помещения, предназначенные для торговли должны располагаться на последнем этаже торговых магазинов либо в отдельном здании. Первый вариант наиболее подходящий для старта бизнеса. Кроме этого Вам потребуется оборудованный склад для хранения товара.

Следующим шагом будет закупка продукции. На рынке представлено два типа пиротехники: легальная и нелегальная. Отличаются они качеством и наличием сертификации. При закупках помните, что от Ваших товаров зависит жизни людей.

Вашим главным оружием в развитии своей фирмы будет ассортимент. Здесь работает принцип: «Чем больше, тем лучше». В вашем магазине должны быть представлены практически все виды пиротехнических изделий, начиная от хлопушек и бенгальских огней, заканчивая пусковыми батареями.

Для извлечения дополнительной прибыли можно пойти двумя путями. Первый путь это онлайн магазин в сети Интернет. Второй путь это развитие своего бизнеса в регионах, то есть стать оптовым поставщиком на рынке пиротехнических изделий.

Одной из важных составляющих пиротехнического бизнеса является персонал. Персонал должен быть обучен, вежлив и регулярно проходить аттестацию. В идеале, конечно, нужно искать бывших саперов или людей имеющих допуск к работе с взрывчатыми материалами.

Конечно, для начинающего предпринимателя это покажется несколько сложной для внедрения бизнес идей. Но, при грамотно составленном бизнес плане и подходе к раскрутке продажи такого магазина могут составлять до двух миллионов рублей.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Магазин елок и новогодних подарков

08.10.2011 22:47

Сезонный бизнес в преддверие Нового Года и Рождества.

/

Магазин сотовой связи

14.11.2011 19:25

Сколотите свое состояние в телекоммуникационной отрасли.

/

Магазин канцелярских товаров

03.02.2012 20:32

Торговля канцелярскими товарами – хороший стартап в мире бизнеса.

/

Магазин импортных продуктов

09.02.2012 22:16

Торговля азиатскими и европейскими продуктами в сети Интернет.

/

Интернет–магазин алкоголя с возможностью ночной реализации

21.11.2011 14:42

Торгуйте спиртным днем и ночью.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Интернет-магазин мыла и солей для ванн
Интернет-магазин мыла и солей для ванн
Читать svoe_delo в Твиттере

Образование Образование

Онлайн-репетитор
Бизнес для студента
Музыкальная школа для взрослых