Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Написание писем

Категория: Сфера услуг

Помощь в составлении и оформлении писем в государственные и частные организации.

Написание писем

Мы живем в очень словесном и визуальном мире. Большая часть из того, что мы делаем, достигается с помощью разговора или кликом мыши. К тому же, есть вещи, которые лучше не знать и большая часть населения нашей планеты считает, что это орфография и пунктуация.

Однако, иногда требуется изложить свои мысли в письменной форме, что получается не у каждого. К примерам таких работ относятся запросы в органы государственной, муниципальной власти и выражение соболезнований. Грамотное составленное письмо помогает избежать судебных разбирательств между соседями или партнерами по бизнесу.

Основное преимущество письменного общения включает возможность максимально полного выражения мысли. Вы должны уметь ясно и четко выражать свои мысли в письменной форме. Кроме этого, важным качеством является способность общаться со своими клиентами, нужно четко понимать их потребности и знать все обстоятельства для написания письма.

Для реализации бизнес-идеи написания писем потребуется компьютер, интернет и возможность постоянно быть на связи. Понятно, что если у вас нет навыка составления писем, то лучше пойти поработать помощником у юриста. Там можно научиться красиво писать и найти клиентов. Клиентура бизнес-идеи написания писем для бизнес-рассылок может быть из разных слоев населения, от неопытной молодежи и пенсионеров до предприятий, которым требуется составить брошюру.

Стоимость выполненных работ рассчитывается исходя из затраченного времени на написание запроса или текста. Кроме того, в стоимость входят государственные пошлины и оплата услуг почты. Большая часть вашей работы будет проходить в телефонных переговорах, если требуется совершить выезд к клиенту, транспортные расходы должны быть включены в счет.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Услуги няни

03.04.2012 00:05

Дополнительный заработок без вложений для студентов, пенсионеров и начинающих предпринимателей.

/

Помощь в оформлении алиментов

05.11.2012 21:24

Перспективная бизнес-идея, основанная на возросшем количестве разводов, юридической безграмотности населения, миграции, безработице и нежелании нерадивых папаш платить алименты.

/

Мойка стекол и фасадов

03.12.2011 19:41

Помогите коммерческим организациям, приведите окна и фасад в первоначальный вид.

/

Сервис доставки

19.10.2011 12:58

Быстрая доставка малогабаритных товаров по городу.

/

Круглосуточная прачечная самообслуживания

04.06.2013 01:46

Идея круглосуточного бизнеса, построенного на человеческой потребности в чистоте.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Продажа бижутерии через Интернет
Продажа бижутерии через Интернет
Читать svoe_delo в Твиттере

Ритейл Ритейл

Магазин канцелярских товаров
Магазин сейфов и шкафов
Магазин тканей