Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Доставка посылок с покупками в зарубежных интернет-магазинах

Категория: Интернет

Живете заграницей? Организуйте собственную службу доставки покупок с зарубежных интернет-магазинов и аукционов в Россию.

Доставка посылок с покупками в зарубежных интернет-магазинах

С рассвета цивилизации, люди продавали и покупали товары каждый день. С эволюцией торговли появились лавки, супермаркеты, торговые моллы. С появлением интернета появился дешевый рынок, который убрал границы между государствами. Интернет магазины позволили осуществлять торговлю любому человеку, имеющему почтовый адрес и интернет.

К сожалению, в России существует проблема с доставкой с зарубежных интернет магазинов. Большинство известных магазинов, например Amazon не доставляют приобретенные товары в Россию. Многим петербуржцам приходится пользоваться отделениями частной финской почты, тогда как у другой части страны нет выбора. Помочь нашим соотечественникам может бизнес-идея доставки посылок с зарубежных интернет-магазинов.

Как и любая бизнес идея, она должна приносить прибыль. Идея доставки посылки заключается в создании локального пересылочного склада на территории иностранного государства, а затем отправке посылки адресату в России.

Предлагать услуги доставки посылок с зарубежных интернет-магазинов можно на многочисленных форумах автолюбителей, модников и шопоголиков.

Дополнительную прибыль генерирует перепаковка посылок для ухода от таможенного сбора, хранении посылок и удобном времени пересылки.

Стоит отметить не идеальную работу почты России. Так что вероятно вам придется иметь дело с определенным процентом пропавших посылок, карточными мошенниками и фальшивыми чеками.

Однако, при соблюдении ряда предосторожностей, бизнес-идея доставки посылок в Россию может принести хорошие деньги при небольших затратах.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Турагенство на дому. Сам себе турагент

29.08.2015 19:48

Теперь любой желающий может стать тур агентом, напрямую от туроператора получать комиссионные, причем гораздо выше, чем при той же занятости в турагенстве. Идея понравится мамочкам с детьми и людям, не мыслящим себя вне Соц Сетей.

/

Сервис подарков через социальные сети

08.10.2011 21:52

Подарите пользователям социальных сетей возможность обмениваться подарками друг с другом.

/

Онлайн–магазин «услуг по сто рублей»

08.10.2011 21:44

Станьте посредником для людей, ищущих применение своим способностям.

/

Кукла-шарж в подарок шефу!

24.09.2018 11:51

Часто коллеги ломают голову над тем, что же такого оригинальненького подарить шефу? на свадьбу лучшему другу? маме на юбилей? Так вот же, куклу-шарж, которую для вас сделают по фотографии! А Вы получите свои многоуровневые комиссионные...

/

Интернет–магазин неиспользованных купонов

08.10.2011 22:21

Перепродажа популяных купонов скидок.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин
Читать svoe_delo в Твиттере

Строительство Строительство

Ремонт кровли
Строительство веранд и летних беседок
Дополнительный заработок на «откатах»