Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Дипломные и курсовые работы на заказ

Категория: Образование

Помощь в учебе студентам и выпускникам высших учебных заведений.

Дипломные и курсовые работы на заказ

Человек учится всю жизнь. В нашей стране высшее образование необходимо для получения желаемого места работы и повышения собственного статуса в глазах окружающих. К сожалению, родители не всегда признают желания ребенка и насильно присваивают ему будущую квалификацию. К четвертому–пятому курсу у большинства студентов встает непростой выбор: продолжать учиться по специальности или просто получить диплом и заняться своим любимым делом. Как правило, у таких студентов работа занимает много времени и им некогда делать рефераты и дипломные работы.

Средняя цена выпускной квалификационной работы в Санкт–Петербурге составляет 15–20 тысяч рублей в зависимости от сложности. Для человека имеющего высшее образование не составит особого труда написать дипломную работу. В среднем на один диплом объемом 90 листов уходит 14–20 дней работы в спокойном темпе. Согласитесь, неплохо получать 1000 рублей в сутки за компоновку и рерайт статей и глав книг. Даже если Вы технический специалист, то можете браться за дипломы гуманитарных специальностей, например исторических. Этот источник заработка обеспечивается низким качеством подготовки выпускников по гуманитарным специальностям в большинстве провинциальных «институтов».

Кроме этого, Вы можете помочь младшим курсам в составлении рефератов. Зачастую эта несложная работа методом «скопировал–вставил–проверил на плагиат», может принести Вам до 1000 рублей за один реферат. Но и это не все, если Вы умеете чертить и обладаете знаниями программного обеспечения вроде «Компас 3D» или семейства Autodesk, Вы сможете заработать еще больше.

Для раскрутки своего проекта Вам нужно будет вести активную деятельность в социальных сетях различных техникумов и ВУЗов, а также их общежитий. Имеет смысл расклеить объявления возле этих же учебных заведений и их общежитий. Студент – человек вечно голодный, Вы можете договориться с владельцами кафе и ночных заведений, для того чтобы оставлять в них свою печатную рекламу.

Если Вы дружите с компьютером, обладаете знаниями, и готовы учиться сами, то это несложный способ заработать неплохие деньги.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Вербовка абитуриентов

19.09.2013 00:46

Многие ВУЗы испытывают проблему недобора абитуриентов на коммерческие места и готовы платить щедрые комиссионные за каждого привлеченного абитуриента.

/

Бизнес для студента

04.08.2012 21:59

Микронаушники — незаменимый, необходимый товар для студентов всех курсов. Заработок для лиц, вхожих в студенческую среду.

/

Создание дистанционных обучающих курсов

31.05.2012 19:48

Обучайте людей дистанционно, пишите востребованные курсы и зарабатывайте деньги.

/

Музыкальная школа для взрослых

04.06.2012 15:53

Обучайте людей играть на гитаре или балалайке и зарабатывайте деньги.

/

Бизнес-идеи, которые изменили мир

13.04.2013 21:48

Книга о людях, идеях и их реализации.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Заработок на международных интернет–аукционах
Заработок на международных интернет–аукционах
Читать svoe_delo в Твиттере

Интернет Интернет

Лицо бизнеса в социальной сети
Турагенство на дому. Сам себе турагент
Онлайн–магазин «услуг по сто рублей»