Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Интернет–магазин оптики

Категория: Ритейл

Интернет–магазин очков, линз и сопутствующих товаров.

Интернет–магазин оптики

Одна из самых распространенных проблем в жизни человека – проблема со зрением. За последние десятилетие число лиц, страдающих тем или иным расстройством зрения, составляет около одного миллиарда человек, и это число продолжает увеличиваться. Формально можно сказать, что на каждом седьмом, среди окружающих Вас человек, можно заработать.

Первое на чем Вы можете сделать деньги это конечно очки. Некоторые находят их надоедливыми, другие считают, что очки – модный аксессуар. Человек, которому требуются очки – часто мучается выбором при покупке очков. Чаще всего вопрос о покупке очков встает после посещения консультации офтальмолога, так что Вам не придется забивать голову медицинскими терминами. А придется наладить оптовые поставки, что позволит Вам заработать больше. Ведь чем крупнее поставки, тем дешевле они Вам обойдутся.

Следующий пункт – линзы. Широкое распространение, линзы получили в 2004 году. При покупке линз, покупатели знают уже точно, в каком изделии они нуждаются, и скорее всего захотят попробовать покупку по интернету. Для этого есть две причины: покупки по интернету более комфортны, вторая и самая главная причина, цены в интернете могут быть значительно ниже за счет сокращения издержек. Продажа очков и контактных линз – это ответственное дело и на первом месте будет стоять ваша серьезность и компетентность, как продавца. Но, если клиент будет удовлетворен Вашим сервисом, то наверняка, он станет постоянным покупателем.

Как и любые устройства, очки и линзы требуют регулярного обслуживания. Предлагайте своим клиентам дополнительные товары, такие как: чистящие растворы, увлажняющие капли и разнообразные аксессуары, на этом Вы всегда сможете заработать еще больше денег. Не стоит забывать и о здоровых людях. Им, как никому, нужна защита глаз от солнечных лучей. Солнцезащитные очки служат людям, не только как модный аксессуар, но и как профессиональный инструмент для обеспечения безопасности, например очки для водителей и летчиков.

Помочь раскрутиться своему магазину можно довольно просто. Основные потребители этой продукции пенсионеры и молодежь. Первых можно привлечь раздачей листовок с определенной скидкой и выставкой своей продукции, а молодежь – яркой рекламой в социальных сетях, университетах и ночных клубах.

Спрос на очки и линзы в сети интернет постоянно растет, и инвестирование в рынок здоровья, один из самых прибыльных стартапов на сегодняшний день.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Сайт подарков для офисных сотрудников

08.10.2011 22:25

Интернет–магазин подарков для сотрудников офисов.

/

Магазин посуды

22.02.2012 14:19

Торговля посудой и кухонной утварью.

/

Книжный магазин

27.03.2012 00:22

Книжная лавка – современная бизнес идея для малого бизнеса.

/

Туристическое агенство

27.02.2012 01:15

Перепродажа туристических путевок.

/

Салон меховых изделий

17.01.2012 03:46

Порадуйте своих клиентов широким и качественным ассортиментом меховых изделий.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Магазин спортивных товаров
Магазин спортивных товаров
Читать svoe_delo в Твиттере

Строительство Строительство

Интернет–магазин керамической плитки
Ремонт квартир и помещений
Продажа каминов