Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Бюро переводов

Категория: Сфера услуг

Если Вы знаете несколько иностранных языков, то войдите в бизнес перевода.

Бюро переводов

Если Вы хорошо знаете иностранные языки, или Вас есть знакомые владеющие ими, то услуги перевода могут стать Вашим прибыльным бизнесом. В современном мире на хороших переводчиков большой спрос. Международная торговля растет со скоростью не меньшей, чем Интернет, а английский язык не является единственным в мире. Как языковому переводчику Вам придется сталкиваться со всеми видами документов, от книг до личных писем, но Вашим самым главным источником дохода будут юридические и медицинские компании. Вы можете специализироваться на одном–двух языках, которые вы знаете или Вы можете нанять лингвистов, чтобы заниматься переводом с десятков других языков. Если Вы не знаете никаких языков, кроме английского, Вы можете осуществлять функцию управляющего и администратора для Ваших внештатных консультантов. Основное преимущество этого бизнеса в том, что Вы можете работать из своего дома на неполный рабочий день, Вы будете иметь дело с интересными людьми и материалами.

Для ведения этого бизнеса Вам потребуется пройти курсы переводчика, очень большим плюсом будет знание жаргона в сфере Вашей специальности. Также Вам будет необходим персональный компьютер с офисным программным обеспечением, лазерное многофункциональное устройство, и факс.

Вашими клиентами будут все, кто нуждается в услуге перевода, но лучшими источниками дохода будут юридические и медицинские компании. Вы можете предлагать свои услуги книгоиздателям, государственным миграционным органам, нотариусам, страховым компаниям, и российским представительствам зарубежных компаний. Для раскрутки бизнеса рассылайте свои брошюры и рекламные предложения по определенным фирмам, не менее актуальна подача объявлений на местное телевидение, расклейка объявлений и раздача листовок.

На рынке существует множество программного обеспечения, основанного на технологиях машинного перевода, но у них есть один большой недостаток – перевод не зависимо от контекста. Поэтому услуги перевода всегда будут актуальным бизнесом в любом городе и регионе.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Фотостудия

28.12.2011 17:03

Услуга быстрого фото на документы.

/

Сервис доставки

19.10.2011 12:58

Быстрая доставка малогабаритных товаров по городу.

/

Уход за пожилыми людьми

18.10.2012 23:24

Проявите заботу о пожилых людях и подарите им радость.

/

Распознавание документов в цифровые файлы

08.10.2011 21:47

Перевод документов, визитных карточек, и книг в цифровые файлы.

/

Изготовление штампов и печатей

04.04.2012 15:23

Бизнес идея маленького бизнеса по изготовлению печатей и штампов для публичных и непубличных юридических лиц.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Изготовление паллетов
Изготовление паллетов
Читать svoe_delo в Твиттере

Красота & Мода Красота & Мода

Интернет-магазин мыла и солей для ванн
Продажа бижутерии через Интернет
Парикмахерская