Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Сервис упаковки ценностей и грузов

Категория: Сфера услуг

Занимайтесь упаковкой домашних вещей или коммерческих грузов.

Сервис упаковки ценностей и грузов

Одна из особенностей нашего современного мира – мобильное общество. Среднестатистический молодой россиянин переезжает с одной съемной квартиры в другую, каждые два года. Но никому из нас не нравятся хлопоты переезда, кроме того у людей имеющих постоянное место работы, зачастую просто не хватает времени на выполнение этой утомительной работы. Но если у Вас есть склонность к соблюдению порядка, и Вы организованы и можете эффективно распределять объем работы, то можете помочь людям с упаковкой, перевозкой и распаковкой их ценностей. Вы можете использовать свои упаковочные материалы с возможностью маркировки, чтобы Ваши клиенты при необходимости смогли легко определить местоположение их вещей. Преимущества этого бизнеса состоят в том, что Вы можете начать, имея небольшую сумму денег и работая на неполный рабочий день. Так же Вы всегда будете в движении и сможете узнавать много нового. Для этого бизнеса у Вас должны быть навыки иметь дело с людьми в напряженной ситуации и грамотной упаковки хрупких или сыпучих грузов.

Все что Вам потребуется это интернет-сайт для раскрутки своих услуг, также придется продвигать Вашу малобюджетную компанию в социальных сетях, расклеивать объявления возле многоквартирных жилых комплексов, офисных и бизнес-центров и студенческих общежитий. Все что Вам придется поначалу выполнять, Вы можете делать сами или с помощью Ваших друзей. Предварительно убедившись, что услуга будет окупаема, можете начинать приобретать коробки и материалы для упаковки.

Вашими клиентами будут домовладельцы, квартиросъемщики или офисы и супермакерты. Также Вам потребуются заключить партнерское соглашение с фирмами, предоставляющими в аренду грузовой транспорт. Раздавайте свои визитки специалистам по сделкам с недвижимостью.

Несмотря на некоторую оригинальность этого бизнеса, Вы всегда сможете найти людей, которым нужно тем или иным образом помочь с переездом. Развивая свою компанию, в будущем Вы сможете нанимать людей и организовать свой собственный сервис перевозки.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Услуги замерщика

08.03.2012 00:27

Дополнительный заработок снятием размеров и составлением чертежей.

/

Дилер панорамных фото и видео камер (360)

10.08.2018 18:11

"Новинка", которой уже 2 года, докатилась и до России. Панорамные фото и видео (их иначе называют 360-видео, 360-фото, VR (виртуальная реальность)) нужны и даже необходимы в сфере туризма - отельерам, рестораторам, музееведам, риэлтерам, дизайнерам. В шоу бизнесе, сфере досуга и развлечений. Итак...

/

Рытье и обустройство колодцев

19.06.2015 20:38

Заработайте деньги на рытье и обустройстве колодцев для дачников.

/

Пескоструйная обработка

26.03.2012 15:58

Идея домашнего бизнеса обработки песком изделий из металла и стекла.

/

Тир

28.01.2012 17:05

Зарабатывайте деньги на тяге людей к оружию.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Автомобильная стоянка
Автомобильная стоянка
Читать svoe_delo в Твиттере

Здоровье Здоровье

Индивидуальные онлайн-уроки йоги
Экспресс-диагностика организма
Тренажерный зал