Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Тонировка стекол

Категория: Сфера услуг

Тонируйте автомобили, лодки и недвижимость.

Тонировка стекол

Бизнес тонировки – хорошее коммерческое предложения для того чтобы начать свой путь в мире малого бизнеса. Количество основных клиентов – владельцев автомобилей увеличивается с каждым годом, и многие из них имеют желание сделать тонировку с разрешенной степенью затемнения. Лучшее преимущество этого бизнеса заключается в том, что в нем отсутствует понятие сезонности; заниматься им можно круглогодично, независимо от погодных условий и условий работы. Тонировкой можно заниматься, как на выездной основе, так и в своем помещении.

Для начала Вам придется получить основные навыки работы с пленкой, если Ваши финансы не позволяют нанять персонал. Следующим этапом будет поиск поставщиков пленки, не гонитесь за дешевизной. Выбирайте товар с оптимальным соотношением цена/качество. В качестве дополнительных услуг, Вы можете предлагать своим клиентам услугу бронирования фар, габаритов и лобовых стекол; покрытие матовой пленкой кузова автомобиля, и мойки автомобиля.

Для раскрутки бизнеса Вам потребуется веб-сайт с примерами работ, каталогом применяемых материалов, и прайс-листом. Заключите партнерские соглашения с салонами, автомагазинами, мойками. Распространите свои визитки в придорожных кафе и отелях. Для привлечения большого количества клиентов, воспользуйтесь системой купонов скидок.

Рынок тонировки бесконечен. Если посмотреть глубже, то тонировка стекол требуется повсюду: в сфере жилой и коммерческой недвижимости, для яхт и катеров. Грамотно развивая свой бизнес, Вы заработаете хорошие деньги.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Дилер панорамных фото и видео камер (360)

10.08.2018 18:11

"Новинка", которой уже 2 года, докатилась и до России. Панорамные фото и видео (их иначе называют 360-видео, 360-фото, VR (виртуальная реальность)) нужны и даже необходимы в сфере туризма - отельерам, рестораторам, музееведам, риэлтерам, дизайнерам. В шоу бизнесе, сфере досуга и развлечений. Итак...

/

Доставка воды

24.02.2012 16:26

Доставка чистой воды в офисы и частным клиентам.

/

Уход за пожилыми людьми

18.10.2012 23:24

Проявите заботу о пожилых людях и подарите им радость.

/

Написание писем

24.06.2015 16:02

Помощь в составлении и оформлении писем в государственные и частные организации.

/

Пескоструйная обработка

26.03.2012 15:58

Идея домашнего бизнеса обработки песком изделий из металла и стекла.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Полировка паркета
Полировка паркета
Читать svoe_delo в Твиттере

Строительство Строительство

Гидроизоляция
Установка и обслуживание систем кондиционирования воздуха
Интернет–магазин керамической плитки