Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Шиномонтаж

Категория: Транспорт

Услуги монтажа, ремонта шин и колесных дисков.

Шиномонтаж

Количество автомобилей на дороге возрастает с каждым годом, и как следствие этого повышается спрос на услуги шиномонтажа. Шиномонтаж выгодный бизнес, потому что не требует согласований и лицензий и в нем практически отсутствует фактор сезонности.

Для открытия собственного шиномонтажа Вам потребуется найти помещение или кусок земли. Для экономии начальных средств разумно будет взять недвижимость в аренду. Ищите сухое и светлое помещение площадью от сорока квадратных метров. В качестве бюджетного варианта можно порекомендовать поставить обычный составной гараж или контейнер.

Следующим шагом будет закупка оборудования. Вам потребуются станок для балансировки, шиномонтажный станок, вулканизатор, компрессоры. Кроме всего этого – расходные материалы: грузики и заплатки. Стоимость оборудования зависит от страны происхождения, бренда и новизны. Все зависит от размера Вашего стартового капитала; Вы можете выбрать, как новое оборудование от немецких производителей, так и подобрать качественные б.у. варианты.

Особое внимание нужно обращать на персонал. Сотрудники шиномонтажа должны быть вежливыми, аккуратными и не задавать лишних вопросов клиенту.

Количество автомобилей на Вашей шиномонтажке напрямую зависит от рекламы. Раздавайте флаера со скидкой на стоянках и заправках. Неплохой способ раскрутки – размещение рекламы в местных средствах массовой информации.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Выездная мойка и обслуживание транспортных средств

05.11.2011 16:26

Мойте, полируйте, и обслуживайте автомобили Ваших клиентов.

/

Ремонт автомобильных стекол

26.11.2011 00:02

Помогите сэкономить на замене стекла владельцам автомобилей – придайте первозданный вид автомобильному стеклу и сколотите состояние.

/

Выездной автомеханик

13.12.2011 00:45

Чините неисправные автомобили в любом месте и в любое время.

/

Автомобильная стоянка

11.03.2012 17:41

Автостоянка на открытом воздухе.

/

Автомойка

19.12.2011 15:00

Количество автомобилей растет, как и прибыльность бизнеса, связанного с автотраспортом.Не упустите свой шанс, откройте автомойку в своем городе.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Изготовление паллетов
Изготовление паллетов
Читать svoe_delo в Твиттере

Еда Еда

Бар
Придорожное кафе
Интернет–магазин домашней кухни