Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Прокат квадроциклов

Категория: Сфера услуг

Экстремальные виды отдыха – верный путь к богатству.

Прокат квадроциклов

Квадроциклычетырехколесные мотовездеходы для активного отдыха. В настоящее время прокат квадроциклов довольно редкий вид бизнеса, и пользующийся заслуженной популярностью у населения. Квадроциклы сезонный бизнес, зимой поток клиентов пересаживается на снегоходы. Несмотря на эти факторы, прокат квадроциклов является одним из самых перспективных видов бизнеса.

Для открытия бизнеса проката квадроциклов, Вам придется походить по инстанциям для получения бумаг и регистрации. После получения необходимых документов потребуется подобрать место под гоночную трассу. Идеально для этого подходят лесные массивы с местными живописными достопримечательностями. Возле трассы необходимо оборудовать бокс для хранения топлива, расходных материалов и инструментов.

Далее закупайте технику. Есть несколько путей по которым Вы можете пойти. Первый путь это закупка новой техники в салонах. Про гарантию, формально, Вы можете забыть. Ваши клиенты платят за экстремальную езду, а сервисные центры и страховые компании не желают связываться с организациями, которые берут технику на «убой». Второй путь – закупка бывшей в употреблении техники из Японии. Качественно и не дорого. Третий путь  – закупка техники китайский производителей. Этот вариант больше похож на лотерею с обязательным проигрышем.

Для сохранности Ваших клиентов придется приобрести необходимые комплекты защиты: шлема, черепахи, перчатки, напульсники и пр. Постарайтесь максимально обезопасить себя и свой бизнес, прописывая в договоре условия ответственности двух сторон.

В качестве отличительной фишки своего бизнеса предлагайте аренду техники и персонала с доставкой до клиента.

Для раскрутки своего бизнеса  разместите объявления в местных газетах, радио и телевидении. Раздавайте печатную продукцию, дающую право на небольшую скидку в местах скопления молодых людей из среднего класса. Социальные сети и интернет тоже окажут Вам отличную помощь в раскрутке Вашего дела.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Изготовление ключей

23.12.2011 18:23

Откройте свою мастерскую по изготовлению и ремонту ключей.

/

Ритуальные услуги для животных

10.06.2012 18:17

Увековечьте память об умерших домашних животных и заработайте на любви хозяев к своим питомцам.

/

Аэрография

10.03.2012 03:40

Выделите статус своих клиентов.

/

Оцифровка аналоговых видео за 1000 руб/за кассету VHS

18.09.2018 09:04

Востребована услуга по оцифровке громоздкого формата VHS в компактный формат DVD. Для этого необходимо иметь одно простейшее устройство, которое стоит копейки и называется ...

/

Школа танцев

14.12.2011 01:35

Научите людей танцевать.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Интернет–ресурс посвященный фитнесу и диете
Интернет–ресурс посвященный фитнесу и диете
Читать svoe_delo в Твиттере

Ритейл Ритейл

Магазин чая и кофе
Электронная защита дома или бизнеса - золотое дно!
Магазин спортивных товаров