Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Линия производства «живой» и «мертвой» воды

Категория: Производство

Приверженцы эзотерических учений, питания по науке и сторонники здорового образа жизни расхватают структурированную воду как горячие пирожки!

Линия производства «живой» и «мертвой» воды

Ничем не удивишь сегодняшнего потребителя. Товаров, продуктов — изобилие! Последние фетиши современной жизни — это потребление экологически чистых продуктов, отказ от мяса, питье структурированной воды — в простонародье — «живой» и «мертвой».

Теоретически, для производства структурированной воды требуется специальный прибор, действующий по принципу электролиза. Он называется электролизёр. В результате его действия образуются католит («живая» вода с щелочными свойствами) и анолит («мертвая» вода с кислотными свойствами). Вся эта вода используется для разных целей, о которых мало кто знает.

Смастерить электролизер не составит труда домашнему мастеру, но можно приобрести готовый. Для массовой продажи такой воды требуется приобрести технологическую линию по бутылированию и розливу. Стоимость такой производственной линии колеблется от 150 тысяч (за поддержанное оборудование), до 3 миллионов рублей.

Кроме структурированной, можно производить воду с иными свойствами, например, настоенную на шунгите (шунгит — минерал, придающий воде особые свойства), дистиллированную (это будет самый дорогостоящий вид воды), «серебряную» (настоенную на серебре) воду и т.п.

Если стоимость такой воды будет незначительно отличаться от стоимости обычной бутылированной воды, то спрос будет колоссальным!

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Сушка овощей

16.10.2013 13:47

Любая хозяйка согласилась бы купить вместо тяжеленных капусты, свеклы, моркови их засушенный полуфабрикат. Это и легче нести из магазина, хранить, и суп варить удобнее

/

Выращивание мыла

23.08.2013 17:58

Плоды мыльного дерева — востребованный товар у аллергиков, так как постиранные таким мылом одежда и белье обладают гипоаллергенными свойствами.

/

Изготовление ортопедических подушек из лузги

02.04.2012 00:55

Отличная бизнес идея для развития домашнего бизнеса.

/

Изготовление паллетов

23.02.2012 13:13

Производство транспортных поддонов для предприятий малого и крупного бизнеса.

/

Производство топливных брикетов и гранул

09.03.2012 00:02

Производство энергетических элементов для отопления на экспорт.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Интернет–магазин зоотоваров
Интернет–магазин зоотоваров
Читать svoe_delo в Твиттере

Производство Производство

Студия внушений
Массовое производство генераторов времени
Сушка овощей