Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Персональный фитнес тренер

Категория: Здоровье

Здоровая и успешная работа на дому. Зарабатывайте деньги, мотивируя людей заниматься фитнесом и вести здоровый образ жизни.

Персональный фитнес тренер

Зачем люди идут в фитнес клубы? Для того чтобы привести себя в форму? Возможно. Но основная причина, по которой люди идут в фитнес клуб это наличие фитнес тренера. Тренер, используя словесный кнут, заставляет войти в форму и наставляет на путь здорового образа жизни.

Бизнес-идея персонального тренера по фитнесу основана на двух факторах. В первую очередь многим людям требуется мотивация. Личный тренер позволяет обеспечивать мотивацию, требуемую структуру упражнений и график занятий. Во вторых, хорошо подготовленный тренер персонализирует программу тренировок, принимая во внимание определенные потребности и слабости клиента. И наконец, самое важное качество личного тренера это персональный контроль физических показателей своих клиентов.

Успех бизнес-идеи личного тренера по фитнесу больше зависит от вашей индивидуальности и личных навыков, чем от спортивных результатов. Клиенты хотят быть довольными своими успехами и чувствовать себя успешными спортсменами.

Услуга персонального фитнес тренера это что-то вроде дорогой игрушки, не такой как личный повар или шофер, но скорее всего, основными вашими клиентами будут люди не стесненные в средствах. Как персональному фитнес тренеру, вам придется не только искать клиентов, но и сражаться с фитнес залами, качалками и youtube. Вашим главным ответом на эти вызовы должно быть высокое качество обслуживания и работы с клиентом.

Большинство персональных фитнес тренеров работает на дому и им не требуется открывать собственный спортивный зал. Поэтому необходимо заранее обговорить наличие и использование спортивного инвентаря. Подготовьте специальные программы для различного уровня подготовки. Некоторые фитнес залы могут позволить вам работать с клиентом в их зале за определенную плату, преимуществом такой договоренности станет широкий выбор тренажеров и расширенных программ тренировки.

Затраты на развитие бизнес-идеи персонального тренера по фитнесу включают в себя прежде всего опыт или образование в спортивном обучении. А также время необходимое для печати листовок, записи видеоматериалов и продвижение в социальных сетях.

Занятия персонального тренера по фитнесу оплачиваются, как правило, исходя из времени проведенного с тренером. Если в вашей группе больше, чем один человек то следует принять это во внимание и подумать над специальным предложением.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Интернет-магазин по продаже биологически активных добавок

18.10.2011 12:39

Бизнес по продаже витаминных и минеральных комплексов для широких слоев населения.

/

Массажный салон

15.12.2011 21:12

Услуга успокаивающего и косметического массажа.

/

Экспресс-диагностика организма

16.05.2012 18:00

Помощь людям в диагностике здоровья методами нетрадиционной медицины.

/

Тренажерный зал

01.03.2012 22:58

Откройте свою качалку.

/

Интернет–ресурс посвященный фитнесу и диете

21.10.2011 14:22

Создайте интернет–портал для продвиждения собственного магазина добавок.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Бизнес-идеи, которые изменили мир
Бизнес-идеи, которые изменили мир
Читать svoe_delo в Твиттере

Образование Образование

Дипломные и курсовые работы на заказ
Музыкальная школа для взрослых
Бизнес-идеи, которые изменили мир