Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Дизайн интерьеров

Категория: Сфера услуг

Любите перемены и обладаете вкусом? Займитесь дизайном интерьеров.

Дизайн интерьеров

Любите украшать интерьер, и Ваша квартира получает восхитительные комментарии от Ваших гостей? Ваш дом заполнен журналами, посвященными дизайну интерьеров, или Вы занимаетесь проектированием интерьеров для близких и друзей – тогда это Ваш бизнес. Преимущество этого бизнеса состоит в том, что Вы сможете работать из дома, и затраты для запуска этого бизнеса довольно малы, от вас требуется лишь творческий подход к работе. Как дизайнер интерьеров или декоратор, Вы поможете клиентам сделать их дом или рабочее место удобным и привлекательным.

Для этого бизнеса Вам потребуется персональный компьютер с цветным лазерным принтером, и набор офисного программного обеспечения, образцы тканей и настенных покрытий. На современном рынке присутствует множество программных решений для дизайна интерьера, которые позволяют Вам распечатывать планы зданий, составлять трехмерные планы помещений, и даже изменять внутренний интерьер. Вам придется иметь дело с архитекторами, подрядчиками, художниками. Заниматься обеспечением закупок всех элементов, которые будут входить в интерьер дома: двери, окна, мебель, картины, полотна и ковровые покрытия. Вам потребуется показать знание чувства вкуса и меры в дизайне, иметь отличное представление об эргономике, покрытиях и тканях. Не забывайте о тенденциях и традициях в области дизайна. Также Вам потребуются хорошие навыки общения с людьми и организационные способности, так как Вам придется координировать действия подрядчиков и рабочий персонал. От Вас требуется постоянная готовность работать так, как будто это Ваш первый проект.

Вашими клиентами будут владельцы коммерческой недвижимости или частные лица. Вы можете специализироваться на различных сферах дизайна: рестораны, отели или офисы, или работать со всеми; специализироваться на Вашем типе работы, например, заниматься направлением отделки помещений.

Чтобы раскрутиться, создайте собственный веб–сайт, помните это Ваша визитная карточка для клиента, где будут размещены примеры Ваших работ и примерная стоимость работ. Разошлите свои предложения подрядчикам и архитекторам, и частным лицам, которые нуждаются в Ваших услугах. Поместите объявления в газетах и на местном телевидении. Продвигайте свои услуги на городских форумах и в социальных сетях.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Восстановление и ремонт мебели

23.06.2015 11:52

Сколотите капитал на восстановлении и ремонте поддержанной и старинной мебели.

/

Книги в электронном формате

08.10.2011 21:49

Перевод книг, пособий, конспектов в формат электронных ридеров.

/

Платежный терминал

20.03.2012 00:37

Идея маленького бизнеса приема платежей у населения.

/

Дилер панорамных фото и видео камер (360)

10.08.2018 18:11

"Новинка", которой уже 2 года, докатилась и до России. Панорамные фото и видео (их иначе называют 360-видео, 360-фото, VR (виртуальная реальность)) нужны и даже необходимы в сфере туризма - отельерам, рестораторам, музееведам, риэлтерам, дизайнерам. В шоу бизнесе, сфере досуга и развлечений. Итак...

/

Надувные батуты и детские площадки

19.06.2015 20:36

Бизнес-идея установки надувных детских площадок и батутов доставит радость детям и взрослым!

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Помощь в переезде
Помощь в переезде
Читать svoe_delo в Твиттере

Образование Образование

Онлайн-репетитор
Бизнес для студента
Музыкальная школа для взрослых