Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Ремонт велосипедов

Категория: Транспорт

Сделайте Вашу любовь к велосипедам выгодным бизнесом.

Ремонт велосипедов

Насколько прибыльным будет бизнес по ремонту велосипедов? В летние дни на улицы мегаполисов выезжают тысячи велосипедистов, не только профессионалов, но и любителей. Жители мегаполисов с каждым годом, все больше и больше предпочитают велосипеды остальному транспорту, так как велосипед позволяет быстро добраться до места работы. Курьерские службы доставки также используют велосипеды, для избегания простоев в многочисленных пробках. В России сервис ремонта велосипедов только зарождается. В отличие от других видов бизнеса, ремонт велосипедов требует низкого начального капитала и минимальных ежемесячных расходов. Вы будете работать по гибкому графику, и от Вас потребуются лишь минимальные навыки обслуживания и ремонта велосипедов. Как Вы видите, у этого бизнеса есть много преимуществ.

Для начала Вам потребуется свой склад или другое нежилое помещение. Желательно, чтобы оно располагалось между центром и окраиной Вашего города. Кроме этого, Вам потребуется набор хорошего инструмента. Для ускорения процесса ремонта и увеличения прибыли, организуйте оптовый канал закупки необходимых в ежедневной работе запчастей. Не забывайте о предоставлении услуги шиномонтажа. К сожалению, ремонта велосипедов – сезонный бизнес. Покрыть арендную плату или текущие операционные расходы поможет предоставление услуги хранения велосипедов с ежемесячной платой.

Для раскрутки Вам потребуется веб-сайт для размещения прейскуранта на Ваши услуги. Расклеивайте объявления в местах скопления молодежи. Закажите визитные карточки и оставляйте их в спортивных магазинах. Хорошей рекламой для Вашего дела будет продвижение предоставляемых услуг в сообществах велосипедистов в социальных сетях и локальных форумах вашего города.

Когда кому-то потребуется заменить велосипедную цепь или отремонтировать проколотое колесо, Ваш бизнес поможет нуждающемуся человеку, а Вы заработаете деньги.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Шиномонтаж

03.02.2012 19:55

Услуги монтажа, ремонта шин и колесных дисков.

/

Автомойка

19.12.2011 15:00

Количество автомобилей растет, как и прибыльность бизнеса, связанного с автотраспортом.Не упустите свой шанс, откройте автомойку в своем городе.

/

Выездная мойка и обслуживание транспортных средств

05.11.2011 16:26

Мойте, полируйте, и обслуживайте автомобили Ваших клиентов.

/

Эвакуатор

07.11.2011 16:44

Эвакуируйте сломанные и разбитые автомобили с улиц Вашего города.

/

Автомобильная разборка

28.01.2012 16:35

Скупайте автомобили и зарабатывайте на продаже запасных частей.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Интернет–магазин косметики
Интернет–магазин косметики
Читать svoe_delo в Твиттере

Интернет Интернет

Онлайн–магазин «услуг по сто рублей»
Сказочный бизнес
Доставка посылок с покупками в зарубежных интернет-магазинах