Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Чистка ковров и обивки мебели

Категория: Сфера услуг

Выездная чистка ковровых покрытий и обивки мебели.

Чистка ковров и обивки мебели

Для жителя экс–СССР ковер в доме – символ богатства и убранства дома. Хороший ковер сможет согреть хозяина в суровые русские зимы и его непременно отметят гости. Но ковры со временем пачкаются и теряют свой лоск и яркость. Как это происходит? Очень просто. Маленькие дети уронили баночку с гуашью, или папа принес грязь с улицы, а может просто четвероногий друг семьи не смог дождаться прогулки на улице. Чтобы это ни было, Ваш бежевый симпатичный ковер превращается в уродливую грязную тряпку. Чистящие средства, продаваемые в супермаркете, не выполняют свою работу на профессиональном уровне, и люди вынуждены покупать их каждую неделю. Если Вам нравится возвращать ковру первоначальный вид и превращать грязную обивку мебели в яркую и чистую, Вы можете не зря потратить свой день, и получить отличную прибыль. Организуйте свой бизнес по чистке напольных покрытий и обивки мебели.

С чего начать? Прежде всего, Вам потребуется опыт чистки ковров и основные навыки обращения с техникой. Как чистильщику ковров и обивки, Вам потребуется хорошая машинка для отпаривания, промышленный пылесос, средства для химчистки, и бесчисленное множество бытовой химии, начиная от моющих средств заканчивая фиксаторами окраски для ворса. Не лишним будет транспортное средство для доставки оборудования к месту работы. Для того, чтобы выделиться на рынке чистки ковров Вам также придется придумать свое маркетинговое «ноу–хау».

Проблем с ковровыми покрытиями хватает везде и всем. Вашими клиентами будут люди, как из частного, так и коммерческого сектора. Для раскрутки своего бизнеса расклеивайте объявления в спальных районах города. Организуйте раздачу листовок, предоставляющих небольшую скидку на Ваши услуги, в проходных местах в часы–пик. Эти не хитрые методы раскрутки привлекут к Вашей компании наибольшее внимание со стороны клиентов. Для постоянных клиентов делайте приятные подарки, например, подарите им качественную футболку с логотипом Вашей компании.

Чистка ковровых покрытий может показаться не очень интересным и доходным занятием. Но это хороший бизнес, который не требует особых вложений и позволяющий работать по гибкому графику работы, и кроме этого приносящий стабильную прибыль, несмотря на экономическую ситуацию в стране, ведь ковры есть в каждом доме.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Мастерская по ремонту обуви

28.12.2011 17:36

Отремонтируйте обувь Вашим клиентам.

/

Прокат кальяна

14.03.2012 00:14

Прокат и аренда кальянов.

/

Уроки музыки

08.10.2011 22:51

В этой статье мы поговорим о предоставлении индивидуальных услуг обучения музыке.

/

Тир

28.01.2012 17:05

Зарабатывайте деньги на тяге людей к оружию.

/

Патентное бюро

22.05.2012 00:46

Помогите изобретателям оценить перспективность изобретения и узаконьте их права на интеллектуальную собственность.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Магазин канцелярских товаров
Магазин канцелярских товаров
Читать svoe_delo в Твиттере

Ритейл Ритейл

Автомобильная лавка
Интернет–магазин для дачников
Магазин елок и новогодних подарков