Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Интернет–магазин алкоголя с возможностью ночной реализации

Категория: Ритейл

Торгуйте спиртным днем и ночью.

Интернет–магазин алкоголя с возможностью ночной реализации

Заниматься торговлей алкоголем в России прибыльное дело. По количеству употребляемого алкоголя на душу населения Россия находится на четвертом месте в мире. К сожалению, российские реалии таковы, что на российском рынке алкоголя главное количество спиртного, а не его качество. Но к счастью все не так плохо. Для многих людей среднего класса качество алкоголя стоит выше цены; как правило, они не смотрят на стоимость бутылки спиртного. Вы можете помочь им удовлетворить желание выпить и заработать на этом сами.

Для начала Вам потребуется интернет-магазин. Вашим основным товаром будет алкоголь. Старайтесь подбирать ассортимент под возрастные категории Ваших клиентов. Для мужской части актуальны качественные сорта водок, коньяков и виски. Для женщин Вам потребуется создать хорошую винотеку. Для людей старшего возраста актуальны ягодные настойки и опять же вина. Для молодежи предлагаете хороший выбор рома, текилы и самбуки. Не забывайте о широком выборе иностранного пива. Не забывайте о широком выборе безалкогольных напитков.

Не меньшую прибыль принесут побочные товары. Прежде всего, легкие снеки и закуски, фрукты, наборы шоколада и шоколадных конфет. В компании нередки ситуации, когда кому-то не хватает рюмки. Вы можете взять ограниченную партию посуды на реализацию.

К хорошему коньяку – хорошая сигара. Наладьте отношения с поставщиками сигар и сигарет. Эти товары всегда будут пользоваться спросом наравне с алкоголем.

Но самой главным «ноу-хау» Вашего магазина будет возможность работать ночью. Скорее всего, Вы уже знаете, что торговать алкоголем ночью вне закона. Но Вам не придется торговать, выход из этого законодательного тупика – аренда алкоголя. При поступлении заказа, Вы упаковываете заказ в прозрачный полиэтиленовый пакет и заклеиваете его своей биркой с идентификационным номером. Также клиент при заказе должен Вам сообщить свои имя и фамилию, которые будут внесены в заранее составленный договор аренды. Схема заключается в составлении договора аренды с залогом на идентификационный пакет. Срок действия договора 10 часов. Если клиент не возвращает пакет в целостности и сохранности по истечении 10 часов, то залог Вы оставляете себе. Все честно и чисто с точки зрения закона.

Вам остается решить только два вопроса с доставкой и раскруткой своего интернет-магазина. Решение первого вопроса заключается в заключении партнерского договора с фирмами доставки либо наймом курьеров. Раскручивать Ваш проект легче всего будет на тематических сайтах и в группах социальных сетей.

Торговля алкоголем ночью принесет Вам отличные деньги, но пожалуйста, не забывайте, что алкоголь это легальный наркотик, который убивает людей. Всегда требуйте документы, подтверждающие возраст, не продавайте алкоголь беременным женщинам и людям с неблагополучной жизненной ситуацией.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Магазин пиротехники

15.03.2012 00:11

Актуальная бизнес идея магазина пиротехнических изделий.

/

Сборка и доставка компьютеров

26.11.2011 23:22

Есть свободное время и опыт сборки компьютеров? Организуйте домашнюю линию сборки компьютеров.

/

Магазин разливного пива

19.01.2012 16:14

Продажа пенного разливного пива и снеков.

/

Магазин сумок и кожгалантереи

18.01.2012 14:28

Продавайте сумки в розницу и в интернете.

/

Начните бизнес с роботом-пылесосом!

13.06.2012 11:31

Помогите занятым, работающим женщинам поддерживать чистоту в доме и зарабатывайте хорошие деньги!

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Ритуальные услуги для животных
Ритуальные услуги для животных
Читать svoe_delo в Твиттере

Ритейл Ритейл

Электронная защита дома или бизнеса - золотое дно!
Автомобильная лавка
Магазин импортных продуктов