Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Магазин для охотников и рыболовов

Категория: Ритейл

Магазин для людей любящих активный образ жизни.

Магазин для охотников и рыболовов

Рыбалка и охота излюбленное занятие большинства мужчин. Они готовы тратить любые деньги на свое хобби. Для Вас это может стать отличным способом заработать деньги.

Для начала Вам потребуется просторное помещение под магазин. Вариант с арендой помещения будет наименее затратным. Не забывайте об интерьере и о грамотном персонале. Ваш магазин должен стать местом, куда захочется неоднократно вернуться.

Ассортимент, который Вы можете представить своим покупателям – поистине велик. Одним из главных товаров будет снаряжение для рыбалки: катушки, спиннинги, удочки; расходные материалы – блесны, капроновые шнура, леска, поплавки, тройники, наживки и прикормки. Но основную прибыль будут приносить сопутствующие товары – камуфляж, термобелье, лодки, моторы, эхолоты, GPS/GLONASS навигаторы, палатки, подарочные наборы для шашлыка и кухонная утварь.

Не забывайте о верных четвероногих друзьях охотников – собаках. Разнообразные поводки, шлейки, корма и пищевые добавки будут пользоваться хорошим спросом.

Теперь о печальном. Получить лицензию на торговлю оружием в Российской Федерации – очень затратное и сложное занятие. Но не все так плохо. Вы можете предоставить своим клиентам широкий выбор ножей и прочих режущих предметов. Все, что требуется это сертификат от МВД, что оружие не является холодным. Также легально пневматическое оружие определенной мощности, газовые баллончики, фальшфейеры. Кроме этого, Вы можете продавать резные приклады и цевья для огнестрельного оружия. Если все же у Вас есть возможность открыть оружейный магазин, то боеприпасы 12-го калибра будут самым ходовым товаром. Большой популярностью будут пользоваться приспособления для чистки ружей и смазочные материалы. Можно попробовать взять на реализацию несколько оружейных сейфов.

Договорившись с местным обществом рыболовов и охотников, Вы cможете предлагать путевки и разрешения на добычу. Это привлечет к Вам дополнительных клиентов.

Раскручивать магазин не сложно. Расклеивайте объявления около местных обществ охотников и рыболовов, рассылайте каталоги пользователям, зарегистрированным на сайте Вашего магазина. Хорошим способом будет подача объявлений в местные газеты и телевидение, установка растяжек над дорогами и съездами к охотничьим и рыболовным угодьям.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Автомобильная лавка

21.03.2012 00:43

Тонар – новая технология для развития малого бизнеса.

/

Магазин сейфов и шкафов

21.02.2012 18:53

Помогите Вашим клиентам сохранить ценности и документы.

/

Интернет–магазин зоотоваров

14.10.2011 12:27

Магазин зоотоваров и кормов для собак и кошек.

/

Свадебный салон

14.01.2012 13:23

Продавайте свадебные платья и аксессуары для молодоженов.

/

Магазин чая и кофе

07.02.2012 14:39

Торговля чаем и кофе издавна является прибыльной бизнес-идеей.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Кукла-шарж в подарок шефу!
Кукла-шарж в подарок шефу!
Читать svoe_delo в Твиттере

Красота & Мода Красота & Мода

Солярий
Интернет–магазин косметики
Продажа бижутерии через Интернет