Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Надувные батуты и детские площадки

Категория: Сфера услуг

Бизнес-идея установки надувных детских площадок и батутов доставит радость детям и взрослым!

Надувные батуты и детские площадки

Игровые площадки преодолели длинный путь со времен «тарзанки» до бизнес-идеи мобильных игровых площадок. Современное оборудование игровых площадок предлагает различные платформы и варианты дизайнов.

Реализация бизнес-идеи детских игровых площадок часто не требует специализированных навыков или инструментов. Основные требования к детской площадке: площадка для размещения детского аттракциона должна быть подготовлена, а сам аттракцион закреплен на якоря.

Бизнес-идея мобильной игровой площадки заключается в размещении детских аттракционов для детей в местах скопления родителей с детьми. Ваша работа будет заключаться в установке игрового оборудования точно по техническим требованиям проектировщика и сборе оплаты.

Некоторые игровые комплексы требуют особых условий размещения, например определенного размера площадки или погодных условий. Следует помнить, что необходимо четко следовать правилам, чтобы максимальным образом ограничить свою ответственность за возможные инциденты.

Современные игровые комплексы включают в себя, как обычные конструкции из нашего детства, так и роскошные надувные аттракционы. Входной порог в бизнес детских игровых площадок высок. Стоимость оборудования начинается от 60 тысяч за обычных аттракцион и заканчивается на отметке 500 тысяч за надувные замки. Уменьшить затраты можно связавшись с поставщиками с вопросом аренды или лизинга площадки.

После покупки или аренды детской игровой площадки вам потребуется проработать вопрос поиска проходных мест, необходимого инструмента для установки и наличия коммерческого транспорта. Другие расходы будут включать рекламу, электричество и урегулирование возникающих проблем с властями.

Оплату можно устанавливать поминутно или продавать абонемент на неделю.

Несмотря на возникающие сложности с порогом вхождения бизнес и властями, бизнес-идея детских игровых площадок привлекает возможностью дарить радость родителям и их детям.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Стирка и химчистка с доставкой

23.10.2011 15:38

Помощь менеджерам среднего звена в уходе за одеждой и аксессуарами.

/

Помощь в оформлении алиментов

05.11.2012 21:24

Перспективная бизнес-идея, основанная на возросшем количестве разводов, юридической безграмотности населения, миграции, безработице и нежелании нерадивых папаш платить алименты.

/

Обработка почвы

28.10.2012 16:24

Владельцы садов, дач и огородов будут вам материально благодарны, если вы быстро и качественно вскопаете почву на их участках механизированным способом.

/

Сервис доставки

19.10.2011 12:58

Быстрая доставка малогабаритных товаров по городу.

/

Дизайн интерьеров

05.11.2011 16:10

Любите перемены и обладаете вкусом? Займитесь дизайном интерьеров.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Автомобильная разборка
Автомобильная разборка
Читать svoe_delo в Твиттере

Красота & Мода Красота & Мода

Продажа бижутерии через Интернет
Визажист
Продажа футболок