Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Магазин комиссионной мебели

Категория: Ритейл

Дайте старой мебели второй шанс.

Магазин комиссионной мебели

В современной России комиссионные магазины отошли на второй план. Быстрый экономический рост с начала 90ых годов наполнил магазины разнообразной мебелью. Но мебель, даже комиссионная, всегда остается в цене, особенно если она находится в хорошем состоянии и продается по доступной цене. Люди привыкли избавляться от ненужной мебели, просто выкидывая ее на помойку, Вашей задачей будет ее скупить и если потребуется восстановить. У этого бизнеса есть много преимуществ. Не требуется никаких специальных навыков или наличия специализированного оборудования. Относительно низкие первоначальные затраты при хорошей наценке в 30%-100% в зависимости от типа мебели.

Для начала бизнеса Вам потребуется снять помещения и закупить первую партию товара. Первая партия товара должна быть идеальной. Покупайте любую поддержанную мебель на аукционах, газетах бесплатных объявлений, распродажах имущества обанкротившихся компаний. При покупке предлагайте максимально низкую цену. Запомните, от этого будет зависеть, какой процент, Вы сможете накрутить сверху. Для развития своего магазина откройте интернет-магазин с фотографиями и ценником на мебель

.

Самая ценная мебель - антиквариат. Ценность ее может быть очень высока, а достаться такие шедевры могут Вам вполне за бесплатно. Вашей задачей будет восстановление прежнего вида, а затем продажа. Антиквариат может приносить солидные деньги за невзрачный с виду шкаф или буфет.

После Вам останется решить вопрос с доставкой, одним из преимуществ сетевых магазинов является низкая цена доставки. Заключите соглашение с местной автотранспортной организацией и предлагайте Вашим клиентам низкие цены на доставку мебели.

Рекламу о продаже/скупке мебели подавайте в местные газеты, телевидение и радио. Раскручивайте свой магазин в социальных сетях и сайтах посвященным новостройкам, общежитиями и переездам.

Магазинов по продаже мебели не так уж и мало, но комиссионных магазинов остается немного. Во времена экономического кризиса потребность в них будет только расти.

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Магазин сумок и кожгалантереи

18.01.2012 14:28

Продавайте сумки в розницу и в интернете.

/

Туристическое агенство

27.02.2012 01:15

Перепродажа туристических путевок.

/

Электронная защита дома или бизнеса - золотое дно!

20.09.2018 22:32

Ребята, это золотое дно! 10 тысяч за одну продажу востребованного продукта! Я в шоке. Пишу под впечатлением. Жалко, что продукт можно распространять только в Москве (и Московской области) и в Питере (и Ленинградской области)...

/

Свечной завод

17.11.2011 15:22

Исполните свою мечту – организуйте свой собственный свечной заводик.

/

Магазин пиротехники

15.03.2012 00:11

Актуальная бизнес идея магазина пиротехнических изделий.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Электронная защита дома или бизнеса - золотое дно!
Электронная защита дома или бизнеса - золотое дно!
Читать svoe_delo в Твиттере

Ритейл Ритейл

Магазин для охотников и рыболовов
Автоматы по продаже кофе и снеков
Интернет–магазин для дачников