Outlooker.ru - создание сайта для вашей идеи
ОпросОпрос
Как у вас с настроением



Кукла-шарж в подарок шефу!

Категория: Интернет

Часто коллеги ломают голову над тем, что же такого оригинальненького подарить шефу? на свадьбу лучшему другу? маме на юбилей? Так вот же, куклу-шарж, которую для вас сделают по фотографии! А Вы получите свои многоуровневые комиссионные...

Кукла-шарж в подарок шефу!

Согласитесь, в вашем коллективе вы ломали голову над подарком шефу? а вот так удивить его не пробовали? Посмотрите, за такую вещицу он вас очень сильно полюбит! Я бы и себе сделал такую, но от коллег или друзей как-то приятнее!

Пока эта фирма единственная в России (местоположение в Москве), кто изготавливает такие уникальные персонифицированные подарки за обычные деньги. Срок изготовления заказа - от 3 до 7 дней, доставка в регионы - бесплатна! Еще раз ссывлка на продукт тут и тут.

Это были рекламные ссылки. Уж простите, что так много - товар мне ОЧЧЧЧЕЕНЬ нравится.

На этот сервис можно привлекать партнеров, причем реферальная ссылка МНОГОУРОВНЕВАЯ

Смотрите, как тут можно заработать на продаже услуг: 

а) Если у вас есть интернет-магазин, то вы можете разместить наши товары у себя на сайте через выгрузку yml, при этом даже с наценкой(для файла с наценкой напишите нам). При продаже вы оформляете заказ на сайте со своей реф ссылкой партнера. Также вы можете просто разместить у себя реферальную ссылку на наш сайте или любом другом месте. При переходе по ней и продаже, либо регистрации нового партнера заказ/партнер будет закреплен за вами и вы будете получать вознаграждение с продаж. 

б) Если у вас офлайн-магазин, вы можете предлагать наши товары у себя, оформляя их у нас на сайте по вашим реферальным ссылкам, либо указывая код партнера при оформлении заказа. 

в) Если у вас нету магазина, либо других возможностей для продажи ,но есть желание заработать, то вы можете, например порекомендовать наши товары на различных форумах. Часто люди спрашивают :\"Чтобы такое интересное необычное подарить, что никто не дарил, либо у кого есть уже все?\", мы знаем точно ответ на данный, теперь знаете и вы. Нередко люди по рекомендации переходят и заказывают. 

г) Если вы хороший арбитражник/ веб программист, то вы с легкостью сможете сделать одностраничник с нашими товарами и пустить на него рекламу, зарабатывая на разнице между затратами на рекламу и нашими комиссионными вознаграждениями, а они у нас немалые и мы можем их увеличить при удачном сотрудничестве. 

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИИ ПАРТНЕРОВ? 

Теперь вы знаете как можно выгодно и продуктивно работать с такой доходной партнерской программой. Поделитесь о этом с другими, используя свою реферальную ссылку и получайте прибыль с Продаж привлеченных партнеров. Чем больше вы сможете привлечь партнеров, и чем больше привлекут партнеров они тем больше вы заработаете, получая при этом ПОЖИЗНЕННУЮ прибыль. Как это работает? Вы получаете 3% процента с продаж непосредственно привлеченного Вами партнера, и далее 50%(!!!) от его прибыли с привлеченных партнеров. 

Пример: Привлеченный вами партнер А продал статуэтку за 10 тыс, а также он привлек партнера В, который в свою очередь продал статуэтку за 15 тыс и привлек партнера С, который продал статуэтку за 18 тыс. Что вы получите? 

С партнера А: 10000*3%=300 р 

С партнера В: 15000*3%/2=225 р. 

С партнера С: 18000*0,03/4=135 р. 

Итого: 660 руб, не продав при этом самостоятельно ни одного товара(!!!!). Неплохо, правда? 

Итак, ждем вас в качестве или заказчика, или партнера!

Понравилась идея? Поделись с друзьями: ВКонтакте Мой мир Одноклассники Facebook Twitter MySpace

Другие идеи данной категории

/

Сервис подарков через социальные сети

08.10.2011 21:52

Подарите пользователям социальных сетей возможность обмениваться подарками друг с другом.

/

Доставка посылок с покупками в зарубежных интернет-магазинах

29.06.2015 16:51

Живете заграницей? Организуйте собственную службу доставки покупок с зарубежных интернет-магазинов и аукционов в Россию.

/

Мобильная платформа ВКонтакте

05.10.2013 22:55

Программисты-игроманы могут создать свой бизнес в социальной сети, используя тягу людей к компьютерным играм.

/

Интернет–магазин неиспользованных купонов

08.10.2011 22:21

Перепродажа популяных купонов скидок.

/

Лицо бизнеса в социальной сети

28.09.2013 23:37

Студенту-маркетологу, PR-специалисту нетрудно получить опыт практической работы до окончания института путем создания «лица фирмы» в социальной сети.

Все идеи категории

Поиск по сайтуПоиск

Курсы валют ЦБКурс ЦБ
16.01.2019 17.01.2019
Доллар США $  67,0820  ↓66,7617
Евро €  76,9498  ↓76,1350
Случайная идеяСлучайная идея
Кукла-шарж в подарок шефу!
Кукла-шарж в подарок шефу!
Читать svoe_delo в Твиттере

Интернет Интернет

Онлайн–магазин «услуг по сто рублей»
Доставка посылок с покупками в зарубежных интернет-магазинах
Лицо бизнеса в социальной сети